Продукция

Оборудование для автосервиса

Инструмент Ручной, Пневмо и Специальный

Инструмент остальной

Автотовары

Материалы для шиномонтажа

Производители

Компания «Teco»

О компании:

TECO s.r.l. Расположена в г. Корреджо, который во всем мире считается родиной автосервисного оборудования. Компания занимается разработкой, производством и продажей широкого ассортимента продукции, предназначенного для автосервиса и шиномонтажных мастерских, специализирующихся на ремонте мотоциклов, легковых автомобилей и грузовиков. Компания начала свою деятельность в 1985 году и специализировалась на производстве компонентов для автосервисного оборудования. В 1990 компания силами собственного технического отдела спроектировала и выпустила два шиномонтажных станка и один балансировочный станок с маркой TECO. Сегодня TECO с гордостью представляет ассортимент продуктов, насчитывающий более 45 моделей, а общее производство автосервисного оборудования достигает более 5.500 единиц в год.

ТЕСО - ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ КОМПАНИИ
Чтобы соответствовать требованиям современного рынка автосервисного оборудования компания ТECO соблюдает 4 основных принципа:
высокое качество продукции:оборудование специально разрабатывается для профессиональных автомастерских с высокой степенью загруженности;
постоянный поиск новых решений:технические инновации для обслуживания шин нового поколения;
быстрый и эффективный сервис для клиентов:отгрузка в среднем в течение 15 дней с момента подтверждения заказа;
привлекательный внешний вид оборудования:выполнено в итальянском стиле.
Благодаря данным стратегическим принципам, ежегодный рост объема продаж в октябре 2006 г. Компания Тесо получила премию в номинации «Инновация для Интернационализации». Этой премией награждается Предприятие-победитель конкурса, организованного Ассоциацией Промышленников и Торговой Палатой г.Реджо Эмилия, которое путем внедрения инновационных решений в продукцию и в производственные процессы увеличивает объемы продаж на экспорт.
Как подтверждение нашего технологического достижния в 2009 году , в рамках мероприятия «Италия в Японии 2009», организованным нашим посольством в Токио, TECO была приглашена представить свой безрычажный (Lever-Less) шиномонтажный станок TECO 40 TOP в «Токийском национальном музее науки и инновации Mirakain ». Целью мероприятия было через продукцию выставленную на выставке продемонстрировать две основные характеристики итальянской индустрии: гениальность, стиль и творчество с одной стороны и технологию , инновацию, качество продукта с другой стороны.

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Специально разработанная для профессиональных мастерских и центров технического обслуживания автомобилей продукция Тесо имеет несколько запатентованных решений в соответствии с основными стратегическими принципами развития:
(1) обновление текущей линейки оборудования, (2) использование новых технических решений для продуктов нового поколения, (3) разработка дополнительных аксессуаров и приспособлений для обслуживания шин нового поколения (при сотрудничестве с техническими отделами Michelin, Bridgestone и Pirelli R&D), (4) разработка новой линейки вспомогательного оборудования такого как: азотогенераторы и прочее.

ТЕСО ВО ВСЕМ МИРЕ
Компания Тесо широко представлена на международном рынке, имеет разветвленную сеть из более, чем 120 дилеров, доля экспорта составляет 75%. В настоящее время торговая марка Тесо является одной из самых известных и популярных на рынке автосервисного оборудования России и Восточной Европы, на которых она представлена с момента её основания.
Весь перечень оборудования имеет необходимые российские сертификаты и полностью соответствует требованиям российского законодательства:
- сертификаты соответствия Гостстандарт;
- метрологический сертификат для всех компонентов оборудования, предназначенных для измерения дисбаланса колеса, углов установки колес, а также для измерения света фар;
- гигиенические сертификаты.
Для продвижения своих продуктов на международном рынке TECO участвует на всех международных выставках, среди которых Болонья ,Франкфурт, Лас-Вегас, Шанхай и Париж.

Продукция:

(c) 2008-2024, «TOOL-STO»
По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495)133-8718
(958)199-9789