Продукция

Оборудование для автосервиса

Инструмент Ручной, Пневмо и Специальный

Инструмент остальной

Автотовары

Материалы для шиномонтажа

Производители

Компания «КАЛИБР»

О компании:

Предлагаем вашему вниманию электроинструмент и оборудование торговой марки Калибр. В широком ассортименте на российском рынке инструмент Калибр появился в 2001 году, и успел зарекомендовать себя как — «хороший китайский бытовой инструмент».

Основная задача компании КАЛИБР — обеспечить российский рынок максимально широкой и полной линейкой инструмента для строительства, ремонта и дачи, сохранив при этом высокое качество и доступную стоимость.

Часто, продукция Калибр бывает лишена дополнительных изысков и наворотов, присущих дорогим моделям импортного инструмента. Основной упор КАЛИБР ставит не на дизайн и отдавание дани модным тенденциям, зачастую сильно завышающих стоимость изделий, а на подбор широкой линейки электроинструмента и оборудования, состоящей из давно проверенных и популярных среди населения моделей, рассчитанных на регулярное применение в быту. Хотя, конечно, не обходится и без редких, нестандартных позиций.

Российские специалисты КАЛИБР внимательно следят за качеством инструмента и оборудования. Постоянно расширяют и обновляют модельный ряд, ни один сезон не проходит без новинок.

О популярности инструмента «Калибр» говорит и то, что с недавнего времени данная марка включена в ряды товаров из ассортимента крупных сетевых магазинов, это OBI (ОБИ), Castorama (Касторама), Leroymerlin (Леруа Мерлен) и МЕТРО.

Компания КАЛИБР является постоянным участником ежегодной Международной выставки электроинструмента и оборудования «MITEX».

Продукция:

(c) 2008-2024, «TOOL-STO»
По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495)133-8718
(958)199-9789