Продукция

Оборудование для автосервиса

Инструмент Ручной, Пневмо и Специальный

Инструмент остальной

Автотовары

Материалы для шиномонтажа

Производители

Компания «AirCast»

О компании:

ЗАО "Ремеза" было основано в 1989 году, как машиностроительное производство. Изначально предприятие ставило целью создание доступного по цене и надежного компрессорного оборудования с использованием комплектующих лучших мировых производителей. Производимые компрессоры соответствует требованиям Европейских стандартов, а также Госстандартам России, Украины и Белоруссии.

AIRcast специализируется на производстве компрессорного оборудования, ориентируясь в своей работе на использование самых передовых западных технологий и наиболее надежных комплектующих.
Новая серия компрессоров с ременной передачей AIRcast на базе чугунного агрегата французской фирмы LACME это результат серьезной подготовительной работы, направленной на создание надежного и экономичного компрессора, рассчитанного на самый широкий круг потребителей. Использование чугунных агрегатов увеличивает время непрерывной работы компрессора, КПД и срок его службы. Кроме того, такое исполнение более "близко" отечественному потребителю.
Особое внимание уделено обеспечению сервисного обслуживания компрессоров AIRcast. Благодаря продуманной ценовой политике, стоимость запасных частей к нашим компрессорам существенно ниже по сравнению с другими производителями, присутствующими в настоящее время на российском рынке. Наличие централизованного склада запасных частей позволяет организовать бесперебойное снабжение региональных сервисных центров.
Все оборудование сертифицировано по нормам ЕC, Государственным стандартам России, Украины, Беларуси. Предоставляется гаранитя сроком на 12 месяцев со дня продажи компрессора с отметкой в паспорте, но не более 18 месяцев со дня выпуска.

Поршневые компрессоры выпускаются под брендами: Fiac, Remeza, AirCast.

Продукция:

(c) 2008-2024, «TOOL-STO»
По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495)133-8718
(958)199-9789