Продукция

Оборудование для автосервиса

Инструмент Ручной, Пневмо и Специальный

Инструмент остальной

Автотовары

Материалы для шиномонтажа

Производители

Компания «Portotecnica»

О компании:

Итальянская фирма PORTOTECNICA mark of IP CLEANING SPA – еще один известнейший мировой производитель клинингового оборудования (уборочная техника). Сравнительно молодая PORTOTECNICA ни в чем не уступает своим конкурентам, снова и снова доказывая, что при умном и грамотном подходе к делу можно достичь действительно выдающихся результатов.
История компании насчитывает уже почти 30 лет. За это время она смогла стать одним из лидеров среди компаний, занимающихся производством промышленной и бытовой моечной техники и оборудования для чистки. Что же стоит за этим стремительным взлетом? Руководство компании утверждает – и с этим трудно не согласиться – что такие результаты были достигнуты благодаря не только восприятию уже имевшихся в этой отрасли производства традиций, но также благодаря разработке и внедрению инновационных технологий. Они позволяют оптимизировать как качество и функциональность выпускаемой продукции, так и непосредственно сам процесс производства, что дает возможность компании PORTOTECNICA предлагать покупателям товар действительно высшей пробы.
В ассортименте продукции фирмы десятки наименований различной техники. На выбор покупателей предлагается как поломоечная техника бытового использования, так и профессиональное поломоечное оборудование; уборочная техника. Все уборочное оборудование PORTOTECNICA обладает завидным качеством технического исполнения. Каждая поломоечная машина, каждый профессиональный пылесос и моющий пылесос, подметальная машина – словом, любая уборочная машина PORTOTECNICA обладает прекрасными характеристиками. Мировой уровень качества абсолютно всех товаров под маркой PORTOTECNICA официально подтвержден сертификатом ISO 9001. PORTOTECNICA является членом большинства ассоциаций производителей данной сферы. Это позволяет ей развиваться в сторону постоянного улучшения взаимоотношений со своими клиентами для создания партнерских взаимовыгодных связей и расширения своего представительства во многих странах мира.
Компания PORTOTECNICA является составной частью международного концерна INTERPUMP, который объединяет ведущих производителей клининговой техники. Деятельность компании в России направлена на предоставление качественного и надежного очистительного оборудования. Однако, что еще более важно, она способствует развитию в нашей стране существующей уже давно во всем мире культуры промышленной уборки.

Продукция:

(c) 2008-2024, «TOOL-STO»
По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495)133-8718
(958)199-9789