Продукция

Оборудование для автосервиса

Инструмент Ручной, Пневмо и Специальный

Инструмент остальной

Автотовары

Материалы для шиномонтажа

Производители

Компания «Ferrum»

О компании:

Металлическая мебель, выпускаемая заводом «ФЕРРУМ», отличается рядом положительных характеристик, которые позволяют говорить о том, что она является предметом выбора.

• Во-первых, продукция прошла сертификацию ГОСТ Р. Это значит, что беспокойство по поводу экологической безопасности и соответствия технологическим нормам, не возникает.

• Во-вторых, мебель из металла функциональна, срок ее эксплуатации намного больше, чем гарантийный (а он составляет не меньше 1 года). Вы можете подобрать такой комплект, который наиболее точно отвечает вашим требованиям, связанным с эргономичностью и функциональностью предметов интерьера.

Отдельной группой можно выделить мебель серии "Титан". Безусловно, ее основное предназначение – использование в процессе работы. Однако не нужно забывать и об эстетичности, ведь в современном производстве приходится много внимания уделять этому вопросу. Верстаки, тележки, шкафы всевозможных модификаций, другие металлоконструкции помогут так организовать пространство, чтобы рабочий процесс был наиболее эффективным.

Невероятно большим спросом пользуется металлическая мебель для офиса. Почему? Прежде всего, причиной является разнообразие ассортимента и функциональность каждой модели. Шкафы для документов с различным количеством и расположением полок, в том числе и мобильные, стеллажи, полки, картотеки, ключницы – все это как нельзя лучше впишется в интерьер офиса и поможет создать рабочую обстановку. При этом каждый работник сможет выполнять свою работу, не отвлекаясь на мелочи, а рабочее пространство он сможет организовать так, как ему удобно. Эстетичность, эргономичность и функциональность офисной мебели от «ФЕРРУМ» - это важные характеристики, имеющие значение для покупателя.

Необходимо обратить особое внимание на мебель для автосервиса. Тележки с дверцами и без них, различной формы для транспортировки различных грузов, в том числе и шин, стойки, стенды и клети – подобные конструкции позволяют облегчить труд в сервисном центре, что, безусловно, скажется на производительности труда и времени, потраченном на обслуживание клиента.

Следует подчеркнуть, что «ФЕРРУМ» продвигается на рынке уже более 12 лет, поэтому схема взаимодействия с заказчиками обработана до мельчайших деталей. Вы можете рассчитывать на высокий уровень обслуживания, быструю доставку и соблюдение европейских стандартов при производстве.

Продукция:

(c) 2008-2024, «TOOL-STO»
По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495)133-8718
(958)199-9789