Продукция

Оборудование для автосервиса

Инструмент Ручной, Пневмо и Специальный

Инструмент остальной

Автотовары

Материалы для шиномонтажа

Производители

Компания «Gentilin S.R.L.»

О компании:

С 1980 года компания Gentilin S.R.L. (Италия) производит пистолеты с манометром для подкачки автомобильных колес. В течение всех лет своего существования Gentilin обеспечивала свое присутствие на мировом рынке с помощью разветвленной сети более чем 50 дистрибьюторов, которые расположены по всему миру. Очень тщательный отбор поставщиков в сочетании с внутренней логистической и технической поддержкой позволяют отслеживать весь путь продукта от разработки до отгрузки его клиенту.

Gentilin S.R.L. (Италия) это производитель, который соответствует самым строгим критериям качества и надежности, придерживается концепции непрерывных инноваций и придает большое значение удобству эксплуатации своего оборудования и инструментов, одновременно основываясь на ноу-хау и ценном опыте, накопленном за долгие годы.

С 2012 года «Tool-sto.ru» является дилером в России компании Gentilin S.R.L. (Италия), предлагая весь спектр продукции со склада в России.

Продукция Gentilin имеет Сертификат Госстандарта Росиии.

В каталоге Вы найдете более полный ассортимент пистолетов с манометром для накачки колес мотоциклов, легковых, грузовых, внедорожных машин. Нашими клиентами являются станции технического обслуживания легкового (грузового) транспорта и шиномонтажные мастерские.

Благодаря широкому ассортименту продукции и конкурентоспособным ценам, мы готовы полностью обеспечить пистолетами для накачки с манометром всех наших покупателей.

Продукция:

(c) 2008-2024, «TOOL-STO»
По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495)133-8718
(958)199-9789