Продукция

Оборудование для автосервиса

Инструмент Ручной, Пневмо и Специальный

Инструмент остальной

Автотовары

Материалы для шиномонтажа

Производители

Компания «FORCE»

О компании:



FORCE - торговая марка инструментов тайваньской компании Shyang Yun Hardware Co., Ltd. Фирма была основана в 1984 и имеет более чем 20-летний опыт производства и экспорта инструментов для профессионалов. Основной специализацией Shyang Yun Hardware Co., Ltd. всегда являлось производство ручного инструмента для профессионалов. Такого как торцевые ключи, головки, биты, отвертки, гаечные ключи и другие принадлежности. Все изделия соответствуют стандарту DIN или превосходят его. Благодаря широкому ассортименту изделий Shyang Yun обеспечивает своих клиентов наборами инструментов всех необходимых размеров, полностью удовлетворяя все потребности.
В 1992, имея за плечами многолетний успешный опыт производства и маркетинга, Shyang Yun разработала марку FORCE и начала её продвижение по всему миру. Благодаря высокому качеству инструмента марка FORCE быстро заслужила широкое признание профессионалов на 5 континентах. Торговая марка FORCE предлагает широчайший ассортимент профессионального ручного инструмента: оснастка( универсальные стяжки, съёмники, рассухариватели и др.), наборы инструментов, инструментальную мебель, пневмоинструмент, комплекты бит, торксов, торцевых головок и др. Эксклюзивные разработки - торцевые головки "Superlock" - со специальной формой внутренних граней, которая позволяет при работе основную нагрузку на крепеже распределить по его граням, что даёт возможность приложить большие усилия и не сорвать углы.
Постоянное расширение ассортимента и высокое качество продукции вывели FORCE на все ведущие места мировых производителей инструмента. На Российском рынке инструмент FORCE представлен достаточно широко и пользуется большой популярностью.

Продукция:

(c) 2008-2024, «TOOL-STO»
По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495)133-8718
(958)199-9789