Продукция

Оборудование для автосервиса

Инструмент Ручной, Пневмо и Специальный

Инструмент остальной

Автотовары

Материалы для шиномонтажа

Производители

Компания «Compac»

«Compac»

О компании:

Четверо идейных датчан основали “Compac” в 1946 году. Их намерением было создание качественных и безопасных гидравлических домкратов. Точно такое же намерение фирмы осталось и через 60 лет. Compac гордо продолжает свои усилия по созданию надежной продукции, которая производилась на протяжении всего периода существования. Завод гидравлического оборудования находится там же, в маленьком городке Юльсминде на восточном побережье Ютланда в Дании. Клиенты выбравшие продукцию “Compac”, никогда в ней не разочаруются.

Обслуживание.
Долговечный срок службы, отличное качество отборных конструкционных материалов и наличие запасных частей делает Ваш выбор безошибочным. Возможность поставки запчастей с фабрики в течение всего срока эксплуатации.

Безопасность.
Бескомпромиссное отношение к безопасности. Высокие характеристики безопасности продукции Compac - самые наивысшие стандарты, используемые в индустрии.

Конструкционные решения.
Современные черты продукции Compac очевидны. Конструкционные решения базируются на доскональном анализе и требованиях сервисных мастерских
Сompac - успех в серьезном бизнесе.

Продукция:

(c) 2008-2024, «TOOL-STO»
По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495)133-8718
(958)199-9789