Продукция

Оборудование для автосервиса

Инструмент Ручной, Пневмо и Специальный

Инструмент остальной

Автотовары

Материалы для шиномонтажа

Производители

Компания «BlueWeld»

О компании:

В 1963 году недалеко от города Виченца итальянский инженер Антонио Спиллари основал фирму по разработке технологий сварочных процессов и производству сварочного оборудования, различных сопутствующих аксессуаров и расходных материалов. Настойчивость и усердие привели его фирму к успеху и признанию во всём мире. Производство сварочных аппаратов так и осталсь семейным бизнесом и сейчас в руководстве Компании уже третье поколение Спиллере.

На сегодняшний день BLUEWELD - торговая марка крупнейшего европейского производителя сварочных аппаратов, которые обладают самым высоким потребительским спросом и темпом роста продаж в России.

BLUEWELD по праву считается лидером рынка не только за счет самого полного модельного ряда, включающего сварочные аппараты для всех видов работ, но и благодаря собственной проектной лаборатории "Дом сварки".

Качество продукции BLUEWELD подтверждено ГОСТ РФ, немецким TUV, международным стандартом ISO 9001. Гарантировать безупречное качество сварочного оборудования BLUEWELD позволяет полная автоматизация и система тройного контроля всего технологического процесса производства, складирования и логистики.

С 2002 года сварочное оборудование BLUEWELD стало доступно российскому потребителю. Компания представляет марку BLUEWELD и осуществляет продажу, технические консультации, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Компания осуществляет информационно-рекламную поддержку своих Партнеров, предоставляя каталоги и листовки на русском языке.

Продукция:

(c) 2008-2024, «TOOL-STO»
По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495)133-8718
(958)199-9789