Продукция

Оборудование для автосервиса

Инструмент Ручной, Пневмо и Специальный

Инструмент остальной

Автотовары

Материалы для шиномонтажа

Производители

Компания «THORVIK»

О компании:



Cегодня мы с гордостью представляем вам новый инструментальный бренд THORVIK™!
При разработке линейки THORVIK™! стояла непростая задача. Российский рынок инструмента продолжает расти и развиваться. Требования, предъявляемые потребителями к качеству и удобству инструмента, достаточно высоки. Но сегодня мало предложить пользователю надежный продукт. Следует учитывать непростые экономические условия, в которых всем нам приходится жить и работать. Поэтому современный инструмент должен не только сочетать в себе такие основные качества, как прочность, высокий ресурс и эргономичность, но и сохранять при этом разумную цену, доступную большинству покупателей.
В торговой марке THORVIK™! воплощены знания рынка и обширные деловые связи. В работе над проектом нам помогают наши проверенные партнеры - ведущие производители инструмента. Благодаря этому долгосрочному сотрудничеству мы имеем возможность представить вам товар, производимый на современных заводах с использованием высококачественных материалов и отвечающий требованиям российских и зарубежных стандартов.
На всех этапах производства инструмент THORVIK™ проходит строжайший контроль качества. Наличие в компании собственной испытательной лаборатории, оснащенной новейшим оборудованием, позволяет контролировать качество продукции в каждой товарной партии. Опыт и репутация гарантируют сочетание стабильного уровня качества инструмента и цен, отвечающих требованиям современного рынка.
Уверены, что инструмент THORVIK™! станет прекрасным помощником в работе, как для профессиональных механиков, так и для домашних мастеров, любящих ухаживать за техникой самостоятельно.

Продукция:

(c) 2008-2024, «TOOL-STO»
По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495)133-8718
(958)199-9789