Продукция

Оборудование для автосервиса

Инструмент Ручной, Пневмо и Специальный

Инструмент остальной

Автотовары

Материалы для шиномонтажа

Производители

Компания «Chicago Pneumatic»

О компании:

Основанная в 1894 году, Chicago Pneumatic – пионер и лидер на рынке по производству пневмоинструментов. Chicago Pneumatic – это имя синоним успеха автомобильной промышленности США. Производители автомобилей и комплектующих скоростью и экономической эффективностью своих производственных линий в большей степени обязаны инновационной серии сборочных автомобильных и послепродажных механизированных инструментов, созданных и внедренных компанией СР.
В партнерстве с главными участниками рынка автомобилестроения, Chicago Pneumatic превосходит самые строгие требования этой индустрии в области разработки специализированной линейки инструментов для сборки и обслуживания автомобилей – ударные гайковерты, угловые трещеточные гайковерты, дрели, молотки и клепальные машины, которые вместе с широкими диагностическими и внутрифирменными испытаниями обеспечивают общепризнанную позицию лидера рынка.
Присоединена в 1987 году.
Брэнд СР – это имя для качественных инструментов и сборочных систем от крупных мировых производителей механизированных инструментов с многолетним опытом: CP Chicago Pneumatic , CP Desoutter , CP Georges Renault , CP Qianshao , CP Scanrotor и CP Techmotive , в настоящий момент полностью интегрированных в один бизнес. Все вместе мы обеспечиваем вас полной гаммой продуктов, предназначенных для удовлетворения ваших производственных запросов.
Мы соединили наши отделы исследований&развития, инженерного проектирования, а также наш опыт в области производства и продаж, чтобы сформировать единую организацию, обслуживающую вас на местном уровне, и кроме того обеспечивающую безопасность огромной базовой организации. В конечный итоге это доступность более широкого ассортимента продукции, сервиса и производственных решений. Вне зависимости от применения мы производим инструменты для работы. Имя СР - это синоним качества, долговечности, мощности и превосходства в своей области.

Продукция:

(c) 2008-2024, «TOOL-STO»
По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495)133-8718
(958)199-9789