Продукция

Оборудование для автосервиса

Инструмент Ручной, Пневмо и Специальный

Инструмент остальной

Автотовары

Материалы для шиномонтажа

Производители

Компания «ZEUS»

О компании:

При разработке продукции под ТМ ZEUS основной акцент маркетологи компании Прайд сделали на высокий уровень качества и пользовательские характеристики товара. Эта концепция отражена и в дизайне марки.
Мы отобрали лучшее, что есть на рынке современных аксессуаров и предлагаем потребителям надежные и многофункциональные продукты: компрессоры, пылесосы, щетки для ухода за автомобилем в любой сезон, широкий ассортимент изделий из микрофибры и нетканых материалов, ароматизаторы, внутрисалонные аксессуары, органайзеры и множество других полезных товаров, которые делают автомобиль не только средством передвижения, но и важным атрибутом комфорта и уюта.
Мы наделили товары ZEUS характеристиками, которые позволяют им превосходить имеющиеся на рынке аналогичные продукты.
Так компрессоры ZEUS в металлическом корпусе имеют увеличенный ротор электромотора, который обеспечивает им повышенную мощность и большой ресурс. А усиленный металлический поршень способен выдерживать нагрузки, которые могут возникнуть в экстремальных режимах эксплуатации. Сам металлический корпус компрессоров изготовлен по бесшовной технологии, обеспечивающей повышенную конструкционную прочность и оптимальный теплообмен при длительном использовании. Два самых мощных компрессора снабжены пластиковым кожухом для защиты пользователей от прямого контакта с разогретыми частями. Также они имеют систему фиксации насадок воздушного шланга в нижней части корпуса.
В пылесосах ZEUS индивидуально подобраны электромоторы и внедрены инженерные решения компоновки крыльчаток для достижения максимальной мощности и эффективности работы. Оба пылесоса снабжены высокотехнологичными фильтрами, позволяющими достичь максимальной степени очистки воздуха. Пылесосы имеют максимальное количество насадок среди всех имеющихся конкурентов. Пылесос для сухой уборки с системой «Внешнего циклона» способен без труда засасывать как мельчайшие частицы пыли, так и тяжелые 10-ти рублевые монеты. А у пылесоса с функцией влажной уборки имеется отсоединяющийся 5-метровый электрический шнур, и он способен развивать реально максимальную для своего класса пылесосов мощность 110 Вт.
Для обеспечения удобства и комфорта в салоне автомобиля предназначен широкий ассортимент аксессуаров ZEUS. Все они выполнены из высококачественного, ударопрочного пластика, и в большинстве своем упакованы в двойной блистер с еврослотом для удобства размещения на торговом оборудовании. К отличительным особенностям, например, держателей планшетов и КПК, можно отнести наличие в комплекте нескольких приспособлений для крепления на различные поверхности в салоне автомобиля, что делает их максимально универсальными для всех типов автомобилей.
Линейка продуктов ZEUS постоянно расширяется. Первый год продаж подтвердил правильность выбранной нами стратегии создания качественных аксессуаров. Благодаря нашему большому опыту работы в этом сегменте рынка мы верно определили ассортимент и создали товары, которые понравились автолюбителям.

Продукция:

(c) 2008-2024, «TOOL-STO»
По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495)133-8718
(958)199-9789