Продукция

Оборудование для автосервиса

Инструмент Ручной, Пневмо и Специальный

Инструмент остальной

Автотовары

Материалы для шиномонтажа

Производители

Компания «PROLUBE»

О компании:



• Широкий ассортимент: механизмы для замены масел, антифриза, тормозной и прочих технических жидкостей; для подачи очищенного воздуха под высоким давлением к инструментам; для слесарных работ; для смазки и обслуживания подшипников, шарниров; для заправки машин топливом, маслом, теплоносителями; для учета расхода текучих материалов и консистентных смазок и т.д.
• Высокое качество: продукция под брендом «PROLUBE» специально разработана для рынков США и Европы, в связи с чем к ней предъявляются особые требования по качеству.
• Уникальность продукции: 20% продукции «PROLUBE» разработано специально для повышения эффективности выполняемых работ и сокращения затрат; эти товары запатентованы и не имеют аналогов на рынке.
• Лучшее соотношение цена/качество: известное на российском рынке, хорошо зарекомендовавшее себя качество продукции «GROZ» - крупнейшего в мире предприятия по производству смазочного оборудования, инструмента и оснастки по более выгодной цене.
• Профессиональный подход: продукция изготавливается согласно требованиям международной системы качества; предприятие сертифицировано в соответствии с ISO 9001:2008.

Продукция:

(c) 2008-2024, «TOOL-STO»
По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495)133-8718
(958)199-9789