Продукция

Оборудование для автосервиса

Инструмент Ручной, Пневмо и Специальный

Инструмент остальной

Автотовары

Материалы для шиномонтажа

Производители

Компания «JTC»

О компании:



Высококачественный профессиональный инструмент JTC - тайваньская продукция, отлично зарекомендовавшая себя не только на внутреннем рынке и в азиатских странах, но в Европе и США.

Краткая биография фабрики-производителя.

1981 год – открытие фабрики, – малого семейного предприятия – специализирующейся на изготовлении инструментов общего назначения.

1983 год – расширение ассортимента за счет появления специнструмента для станций технического обслуживания.

1986 год – выпуск новой серии ТOTA CLAMP – профессионального инструмента для автомастерских. Выход на внешний рынок (страны Азиатско-Тихоокеанского региона).

1990 год – расширение площадей, замена оборудования на современные производственные линии, получение сертификата системы менеджмента качества ISO 9001. Это позволило существенно увеличить производственные мощности и начать изготовление продукции так же и под брендами других компаний, мощностей которых не хватало для самостоятельной деятельности.

1991 год - прямые поставки специального инструмента на конвейеры немецких заводов таких, как BMW, VW, AUDI, Daimler-Benz.

2003 год - заключен контракт с ВВС США о поставках оборудования, приуроченных к началу военной кампании в Ираке.

2004 – 2012 гг - инструмент JTC - постоянный лауреат премии правительства КНР в номинации «20 лучших продуктов» (Top 20 Best Products).



Кроме продуманной стратегии развития продаж, на протяжении всей деятельности, руководство предприятия уделяло особое внимание качеству выпускаемой продукции и ассортименту. Многие инструменты изготовлены из хромомолибденовой стали, обладающей исключительно высокой твердостью и износостойкостью. Кроме этого в производстве используются авиационный дюралюминий; сверхпрочный и, вместе с тем, легкий пластик Nylon 66 – разработка всемирно известной компании DuPont и другое, не менее качественное сырье, которое гарантирует пролонгированный срок службы по сравнению с аналогами. Качество продукции отвечает требованиям DIN, ANSI, а также полностью соответствует ГОСТ. В связи с этим производитель смело заявляет о поддержании гарантийных обязательств на свою продукцию в течение всего срока ее эксплуатации. Несмотря на безупречное качество продукции, цены на нее более, чем приемлемы благодаря еще одному принципу владельцев компании: «Хороший инструмент не должен быть роскошью».

Сейчас фабрика выпускает около 4000 наименований профессионального инструмента, среди которых представлен весь спектр: пневматический, гидравлический, электрический, специальный, инструмент общего назначения, расходные материалы и пр.. Около 500 позиций из которых – интеллектуальная собственность компании – разработаны специально для СТО и запатентованы фабрикой. На данный момент кроме своей продукции, JTC изготавливает инструмент для таких всемирно известных брендов, как KLANN, LASER , SEALEY, SP (FACOM), KD , OTC.

Инструмент JTC

Продукция:

(c) 2008-2024, «TOOL-STO»
По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495)133-8718
(958)199-9789