Продукция

Оборудование для автосервиса

Инструмент Ручной, Пневмо и Специальный

Инструмент остальной

Автотовары

Материалы для шиномонтажа

Производители

Компания «Ravaglioli S.p.a.»

О компании:

Фирма Ravaglioli является одним из наиболее успешных (и известных) производителей гаражного оборудования в Европе. Основанная в 1958 году как небольшое предприятие, Ravaglioli постоянно пополняла ассортимент производимой продукции и ее качество, в основном специализируясь на подъемном оборудовании. По данным статистики фирмы, ею было продано более 250 тысяч только двухстоечных подъемников, что красноречиво свидетельствует о положении фирмы на рынке производителей гаражного оборудования.
Другим ключевым моментом в линии продуктов Ravaglioli является шиноремонтное оборудование, контроль за производством, дизайном и испытанием которого осуществляется отдельным подразделением фирмы. После тщательных разработок и апробаций в линии продуктов Ravaglioli появились стенды РУУК и другие испытательные и проверочные стенды. Помимо многолетнего лидерства на итальянском рынке, Ravaglioli постоянно наращивала экспорт своей продукции в другие страны.
На сегодняшний день доля экспорта на Ravaglioli составила 70%. Продажи осуществляются в более чем 110 стран на всех материках. Помимо головного офиса в Италии, Ravaglioli имеет филиалы во Франции (Париж), Германии (Дюссельдорф), Испании (Таррагона), Великобритании и США (в пригороде Нью-Йорка). Все товары Ravaglioli сертифицированы по стандарту Uni En Iso 9001 в отношении не только качества изготовления, но и дизайна, продаж и маркетинга, а также технической поддержки.
Фирма Ravaglioli производит следующие виды продукции:

Подъемники для легковых и грузовых автомобилей;
Балансировочные стенды;
Шиномонтажные стенды;
Стенды регулировки установки углов колес («сход-развал»);
Домкраты, прессы, стойки, краны;
Тормозные стенды;
Мойки деталей.

Продукция:

(c) 2008-2024, «TOOL-STO»
По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495)133-8718
(958)199-9789