Балансировочный станок TECO 62

Балансировочный станок Teco TECO 62
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| ТИП | РУЧНОЙ ВВОД |
| МАКС ИЗМЕРЯЕМЫЙ ДИАМЕТР | 23" |
| ШИРИНА ОБОДА | 1,5"-20" |
| СКОРОСТЬ БАЛАНСИРОВКИ | < 100 rpm |
| ТОЧНОСТЬ БАЛАНСИРОВКИ | ± 1 gr |
| ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЦИКЛА | 9 sec |
| ДИАМЕТР ВАЛА | 40 mm |
| МАКС ВЕС КОЛЕСА | 65 Kg |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИE | 110/240V 1ph |
| УРОВЕНЬ ШУМА | < 70 ± 3 dB(A) |
| ВЕС НЕТТО | 50 Kg |
Описание:
TECO 62 - СТЕНД БАЛАНСИРОВОЧНЫЙ:Электронный балансировочный стенд для балансировки колес автомобилей, фургонов и с соответствующими дополнительными аксессуарами для мотоциклетных колес. Запуск двигателя активируется с помощью рычага. Стенд оснащен ручной системой торможения и блокировки вала колеса. TECO 62 предусматривает ручной ввод параметров (расстояние, диаметр, ширина колеса). Сконструирован без защитного кожуха, что обеспечивает значительную экономию пространства в рабочей зоне.
Оперативные программы:
- 7 программ ALU для алюминиевых дисков, из которых 2 программы ALU P Precision;
- 2 программы предназначенные для динамической балансировки мотоциклетных колес и ALU для литых дисков;
- Программа "Быстрая Оптимизация", для достижения наилучшего соответствия между шиной и ободом с точки зрения общего дисбаланса колес;
- Программы "Мобильной Плоскости" и "Скрытый Грузик" предназначенные алюминиевым дискам и улучшающие точность стенда.
ТЕСО 62 поставляется с набором из 3 –х конусов (диаметр 40-111мм), кольцом быстрого крепления, зажимом и калибром.

