Вулканизатор напольный DB-98

Вулканизатор напольный AE&T DB-98
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Ширина профиля шины | 30.5 см |
| Рабочее давление | 1.0–1.2 МПа |
| Мощность (220В) | 0.8 кВт |
| Посадочный диаметр | — " |
| Диаметр рабочей плиты | 100 мм |
| Таймер | 0–360 мин |
| Рабочая температура | 175 С |
| Вес нетто | 58.0 кг |
| Вес брутто | 65.0 кг |
| Упаковка | 740х740х1100 мм |
Описание:
Разработан специально для бескамерных шин. Нагреваются обе пластины: верхняя и нижняя. Можно устанавливать продолжительность вулканизации с помощью таймера. С помощью кнопки можно подготавливать поврежденоое место шины. Пружинный механизм установлен для облегчения позиционирования при вулканизации.Автоматический контроль температуры. Таймер.
Две нагреваемые пластины.
Ручной винтовой прижим.
Стойка с пневматической регулировкой высоты

