Вулканизатор напольный DB-88

Вулканизатор напольный AE&T DB-88
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Ширина профиля шины | 23 см |
| Рабочее давление | — МПа |
| Мощность (220В) | 0.8 кВт |
| Посадочный диаметр | 25 " |
| Диаметр рабочей плиты | 100 мм |
| Таймер | — мин |
| Рабочая температура | 175 С |
| Вес нетто | 36.0 кг |
| Вес брутто | 45.0 кг |
| Упаковка | 570x290x1060 мм |
Описание:
Вулканизатор имеет вращающийся кронштейн для вулканизации. Может вулканизировать 1-2 слойные шины. В комплекте пять круглых прижимов с различными углами.Автоматический контроль температуры.
Две нагреваемые пластины.
Ручной винтовой прижим.
Стойка с ручной регулировкой высоты.

