Катушка для раздачи воздуха/воды, закрытая пластиковая, диаметр шлангов 10х14,5 PVC, длина шлангов 15+1 метров. 1731.C4

Катушка для раздачи воздуха/воды, закрытая пластиковая, диаметр шлангов 10х14,5 PVC, длина шлангов 15+1 метров. APAC 1731.C4
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Вес | 10,5 кг |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Тип | для воздуха |
| Диаметр шланга, мм | 10х14,5 мм |
| Длина шланга/ов | 15 м |
| Корпус | закрытый |
| Присоединительная резьба | 3/8 " |
| Разъем | 3/8 " |
| Темп. диапазон | 60 С |

