Катушка для раздачи воздуха/воды, закрытая пластиковая, диаметр шлангов 6х10 PVC, длина шлангов 10+1 метров 1731.C5

Катушка для раздачи воздуха/воды, закрытая пластиковая, диаметр шлангов 6х10 PVC, длина шлангов 10+1 метров APAC 1731.C5
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Вес | 5,5 кг |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Тип | для воздуха |
| Диаметр шланга, мм | 6х10 мм |
| Длина шланга/ов | 10 м |
| Корпус | закрытый |
| Присоединительная резьба | 1/4 " |
| Разъем | 1/4 " |
| Темп. диапазон | 60 С |

