Дизельная тепловая пушка, непрямого нагрева PASSAT 45 AP

Дизельная тепловая пушка, непрямого нагрева Fubag PASSAT 45 AP
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Тепловая мощность | 44 кВт |
| Тепловая мощность | 34313,8 кКал/ч |
| Поток воздуха | 1200 м.куб/ч |
| Потребляемая мощность | 235 Вт |
| Расход топлива | 3,12 л |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Объем бака | 80 л |
| Габариты (Д х Ш х В) | 1240 x 540 x 750 мм |
| Вес | 64 кг |
Описание:
Мощный, экономичный, безопасный теплогенератор для обогрева больших производственных и складских помещений с постоянным присутствием людей. Оснащен ручкой и колесами для простоты транспортировки.изолированный теплообменник для отделения отработанных газов от чистого горячего воздуха;
камера сгорания из нержавеющей стали с автоматическим охлаждением;
электронная система контроля пламени;
плата управления с предохранительной функцией для работы в автоматическом режиме.

