Домкрат бутылочный 16т T20216

Домкрат бутылочный 16т AE&T T20216
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Артикул | T20216 |
| Производитель | AE&T |
| Страна производитель | P.R.C. |
| Грузоподъемность | 16.0 т |
| Мин.высота | 225 мм |
| Макс.высота | 425 мм |
| Вес нетто | 8.0 кг |
| Вес брутто | 8.4 кг |

