Домкрат бутылочный 20т T20220

Домкрат бутылочный 20т AE&T T20220
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Артикул | T20220 |
| Производитель | AE&T |
| Страна производитель | P.R.C. |
| Грузоподъемность | 20.0 т |
| Мин.высота | 235 мм |
| Макс.высота | 440 мм |
| Вес нетто | 10.5 кг |
| Вес брутто | 11.0 кг |

