Аккумуляторная дрель Li-Ion ДА- 10,8/2+ 44709

Аккумуляторная дрель Li-Ion ДА- 10,8/2+ КАЛИБР 44709
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Патрон | 0.8-10 мм |
| Аккумулятор (тип/ёмкость) | Li-Ion/1.3 Ач |
| Напряжение | 10.8В |
| Число оборотов на холостом ходу | 1 скорость-0-300 об/мин.,2 скорость-0-1000 об/мин. |
| Макс. момент | 16 Нм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 8мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 14мм |
| Вес (брутто/нетто) | 2.5/1.4 кг |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 355х110х278 |
| Артикул | 44709 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
44709 Аккумуляторная дрель Li-Ion ДА- 10,8/2+ , Калибр.Тип инструмента: аккумуляторная дрель-шуруповерт.

