Аккумуляторная дрель ДА-12/2+ 30485

Аккумуляторная дрель ДА-12/2+ КАЛИБР 30485
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Тип инструмента | аккумуляторная дрель-шуруповерт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость аккумуляторной батареи | 1,3 Ач |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Патрон | 0,8 - 10 мм |
| Тип патрона | БЗП |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулятор момента затяжки (трещетка) | да |
| Макс. крутящий момент | 20 Нм |
| Число оборотов на Х./Х. | 1 скорость 0 - 350 об/мин., 2 скорость 0 - 1100 об/мин. |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | да |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Вес (брутто) | 2,72 |
| Вес нетто | 2,1 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 285х95х300 мм |
| Артикул | 30485 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
30485 Аккумуляторная дрель ДА-12/2+ , Калибр.Комплектация:
2 аккумулятора;
Зарядное устройство;
Бита;
Паспорт;
Упаковка.

