Аккумуляторная дрель ДА-18/ 2 30488

Аккумуляторная дрель ДА-18/ 2 КАЛИБР 30488
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Тип инструмента | аккумуляторная дрель-шуруповерт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость аккумуляторной батареи | 1,3 Ач |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Патрон | 0,8 - 10 мм |
| Тип патрона | БЗП |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулятор момента затяжки (трещетка) | да |
| Макс. крутящий момент | 26 Нм |
| Число оборотов на Х./Х. | 1 скорость 0 - 450 об/мин, 2 скорость 0 - 1250 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | да |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Вес (брутто) | 2,94 |
| Вес нетто | 2,3 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 285х95х300 мм |
| Артикул | 30488 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
30488 Аккумуляторная дрель ДА-18/ 2 , Калибр.Аккумуляторная дрель Калибр ДА-18/2 00000030488 предназначена для выполнения работ по сверлению в металле и древесине, применяется также в качестве шуруповерта. Легкий и компактный инструмент применяется в строительстве, ремонте и других монтажных работах. Дрель имеет две скорости работы, реверс и быстрозажимной патрон.
Комплектация:
Аккумулятор Li-Ion -1.3А*ч,
Зарядное устройство,
Кейс.

