Аккумуляторная дрель ДА-518/2+ 51989

Аккумуляторная дрель ДА-518/2+ КАЛИБР 51989
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Тип батареи | NiCd |
| Время зарядки | 60 мин. |
| Диаметр сверлильного патрона | 0.8 - 10 мм |
| Диаметр сверления | металл-10 мм,алюминий-12 мм,дерево-18 мм |
| Макс. крутящий момент | 24.5 Нм |
| Число оборотов на х/х | 1 скорость-0 - 400 об/мин.,2 скорость-0 - 1400 об/мин. |
| Количество положений выбора крутящего момента | 16 + сверление |
| Напряжение для зарядного устройства | 220 В/ 50 Гц |
| Артикул | 51989 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
51989 Аккумуляторная дрель ДА-518/2+ , Калибр.Аккумуляторная дрель Калибр NEW ДА-518/2+ 00000051989 оснащен быстрозажимным патроном 10 мм. В зависимости от плотности материала можно выбрать один из шестнадцати режимов крутящего момента. Имеется две скорости, выбрать одну из которых можно с помощью переключателя сверху на корпусе. Модель поставляется с двумя аккумуляторами в кейсе.
Тип патрона быстрозажимной
Напряжение аккумулятора, В 18
Тип аккумулятора NiCd
Емкость аккумулятора, А*ч 1.3
Время заряда, ч 1
Диаметр патрона, мм 10
Мах диаметр сверления (дерево), мм 18
Max диаметр сверления (металл), мм 10
Число ступеней крутящего момента 16+1
Max крутящий момент , Нм 24.5
Число скоростей 2
Частота вращения шпинделя, об/мин 0-400/0-1400
Наличие удара нет
Наличие реверса есть
Наличие подсветки нет
Комплектация:
2 аккумулятора;
Зардное устройство;
Кейс.

