Аккумуляторная отвёртка ОА-3,6Р+ 35886

Аккумуляторная отвёртка ОА-3,6Р+ КАЛИБР 35886
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Аккумулятор (тип) | NiCd |
| Напряжение | 3.6 В |
| Макс. момент | 2.5 Нм |
| Число оборотов на х./х. | 180 об/мин. |
| Ёмкость аккумулятора | 0.8 Ач |
| Вес (брутто/нетто) | 0.75/0.4 кг |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 320х70х210 мм |
| Артикул | 35886 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
35886 Аккумуляторная отвёртка "Калибр ОА-3,6Р+".Аккумуляторная отвертка Калибр OA-3.6P+ 00000035886- функциональный ручной инструмент с регулируемым крутящим моментом и функцией реверса для закручивания и выкручивания крепежных элементов. Отвертка оснащена поворотной рукояткой и подсветкой, окоторые беспечивают комфортную работу в труднодоступных местах.
Напряжение аккумулятора, В 3.6
Тип аккумулятора Ni-Cd
Емкость аккумулятора, А*ч 0.8
Устройство аккумулятора встроенный
Max крутящий момент , Нм 2.5
Число оборотов, об/мин 180
Комплектация:
Зарядное устройство;
Набор бит (6 шт.);
Руководство по эксплуатации;
Упаковка.

