Аккумуляторная отвёртка Li-Ion ОА-3,6+ 43795

Аккумуляторная отвёртка Li-Ion ОА-3,6+ КАЛИБР 43795
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| ккумулятор | Li-Ion |
| Напряжение | 3.6 В |
| Макс. момент | 4.5 Нм |
| Число оборотов на х./х. | 250 об/мин. |
| Ёмкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Вес (брутто/нетто) | 0.6/0.8 кг |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 250х60х160 мм |
| Артикул | 43795 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |

