Набор инструментов ДЭ-300Ш+ЛЭМ-670Е 44611

Набор инструментов ДЭ-300Ш+ЛЭМ-670Е КАЛИБР 44611
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Дрель-шуруповерт Калибр ДЭ-300Ш | |
| Максимальный момент | 12,5 Нм |
| Патрон | 0,8-10 мм |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Обороты на х./х | 0-800 об./мин. |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 1,5/1,2 кг |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 260x80x230 мм |
| Лобзик электрический маятниковый "Калибр ЛЭМ-670Е" | |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Число ходов на х/х | 500 - 3000 ход/мин. |
| Потребляемая мощность | 670 Вт |
| Величина хода | 18 мм |
| Максимальная глубина пропила (угол 90°) | |
| по дереву 65 мм | |
| по металлу 6 мм | |
| по цветному металлу | 7 |
| Вес (брутто/нетто) | 2,7/2,5 кг |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 295x95x225 мм |
| Артикул | 44611 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
44611 Набор инструментов "Калибр ДЭ-300Ш+ЛЭМ-670Е".Набор электроинструмента: дрель-шуруповерт Калибр ДЭ-300Ш + лобзик ЛЭМ-670Е 00000044611 отлично подойдет для осуществления непродолжительных и ненагруженных работ по дому. Шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном, муфтой регулировки крутящего момента, электронной регулировкой оборотов, возможностью ограничения максимальных оборотов и функцией реверса. Электролобзик оборудован достаточно мощным 670-ваттный двигателем, который развивает скорость хода пилки до 3000 в минуту. Наличие маятникового хода упрощает ведение работы. Максимальная глубина пропила по дереву составляет 65 мм, по цветному металлу - 7 мм.

