Электрический перфоратор ЭП- 800/30 25094

Электрический перфоратор ЭП- 800/30 КАЛИБР 25094
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Мощность | 800 Вт |
| Число оборотов на холостом ходу | 800 об./мин. |
| Число ударов | 0 - 3900 уд./мин. |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| Макс. диаметр сверления | бетон-30 мм,металл-13 мм,дерево-40 мм |
| Система зажима | SDS - plus |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 420х120х270 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 5.3/3.2 кг |
| Артикул | 25094 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
25094 Электрический перфоратор "Калибр ЭП- 800/30".Перфоратор Калибр ЭП-800/30 00000025094 оснащен двигателем 800 Вт и отличается эффективным ударным механизмом. Выделяется небольшими габаритами и удобными рукоятками с резиновыми накладками для крепкого удержания инструмента и работы в труднодоступных местах. Предусмотрено три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Регулировка числа оборотов облегчает работу с материалами различной твердости.
Количество режимов: 3
Мощность, Вт: 800
Max сила удара, Дж: 3
Max диаметр сверления буром (бетон), мм: 30
Реверс: нет
Виброзащита: нет
Длина кабеля, м :2
Вес, кг :3.2
Сверлильный патрон: нет
Сила удара, Дж: 3
Мах диаметр сверления (дерево), мм: 40
Max диаметр сверления (металл), мм: 13
Предохранительная муфта :есть
Регулировка частоты вращения :нет
Частота вращения шпинделя, об./мин.: 800
Частота ударов, уд./мин.: 0-3900
Вес брутто, кг: 5.3
Комплектация:
Ограничитель глубины сверления;
Долото;
Набор буров;
Переходник для сверлильного патрона;
Сверлильный патрон ключевой (1,5-15 мм);
Паспорт.

