Электрический перфоратор ЭП- 920/26 32504

Электрический перфоратор ЭП- 920/26 КАЛИБР 32504
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Число оборотов на холостом ходу | 700 об./мин. |
| Число ударов | 0 - 4000 уд./мин. |
| Энергия удара | 3.5 Дж |
| Макс. диаметр сверления | бетон-26 мм,металл-13 мм,дерево-30 мм |
| Система зажима | SDS - plus |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 480х150х370 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 6.0/5.3 кг |
| Артикул | 32504 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
32504 Электрический перфоратор "Калибр ЭП- 920/26".Перфоратор Калибр ЭП- 920/26 00000032504 имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление.
Перфоратор оснащен системой SDS-Plus - для быстрой смены рабочих насадок. Ударный механизм перфоратора защищен металлическим корпусом - для долгого срока службы инструмента. Небольшие габариты делают работу с перфоратором более комфортной.
оличество режимов: 3
Мощность, Вт: 920
Max сила удара, Дж: 3.5
Max диаметр сверления буром (бетон), мм :26
Реверс: нет
Виброзащита: нет
Вес, кг: 5.3
Сверлильный патрон: нет
Сила удара, Дж :3.5
Мах диаметр сверления (дерево), мм: 30
Max диаметр сверления (металл), мм: 13
Предохранительная муфта: есть
Регулировка частоты вращения :нет
Частота вращения шпинделя, об./мин.: 700
Частота ударов, уд./мин.: 0-4000
Габариты в упаковке, мм :480x150x370
Вес брутто, кг :6
Комплектация:
Паспорт;
Упаковка.

