Дисковая пила ЭПД-2100/200+Ст 45799

Дисковая пила ЭПД-2100/200+Ст КАЛИБР 45799
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Мощность | 2100 Вт |
| Число оборотов на холостом ходу | 4800 об./мин. |
| Диаметр пильного диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Угол наклона | 0 - 45 |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 365x290x165 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 7.5/6.9 кг |
| Артикул | 45799 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
45799 Дисковая пила "Калибр ЭПД-2100/200+Ст".Дисковая пила Калибр ЭПД-2100/200+Ст 00000045799 - электрическая пила с мощным двигателем 2100 Вт и скоростью холостого хода - 4800 об./мин., обеспечивающим стабильность в работе. Идеально подходит для использования дома и на производстве - для распиловки древесины и древесно-стружечных плит, максимальная глубина пропила при этом составит - 65 мм. Диаметр пильного диска - 200 мм, диаметр посадочного отверстия диска - 32 мм.
Посадочный диаметр диска, мм: 32
Мощность, Вт: 2100
Диаметр диска, мм: 200
Max глубина пропила под углом 90°, мм :65
Регулировка оборотов: нет
Плавный пуск: нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
Возможность работы с направляющей шиной: нет
Вес, кг: 6.6
Число оборотов, об./мин.: 4800
Габариты в упаковке, мм :370x280x170
Вес брутто, кг: 7.8
Комплектация:
Диск;
Линейка упорная;
2 щётки;
Кожух защитный для диска;
Ключ-шестигранник;
Гаечный ключ;
Паспорт;
Упаковка.

