Цепная пила ЭПЦ-2500/46ПД 36819

Цепная пила ЭПЦ-2500/46ПД КАЛИБР 36819
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Мощность | 2500 Вт |
| Длина шины | 460 мм |
| Скорость цепи (без нагрузки) | 14 м/с |
| Объем масляного контейнера | 200 мл |
| Время срабатывания тормоза | 0.12сек. |
| Габариты в упаковке (Д*Ш*В) | 565х190х275мм |
| Вес (брутто/нетто) | 20.0/18.0 кг |
| Артикул | 36819 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
36819 Цепная пила "Калибр ЭПЦ-2500/46ПД".Цепная пила Калибр ЭПЦ-2500/46ПД 00000036819 относится к бытовому классу инструментов, отличается мощным двигателем - 2.5 кВт и длинной пильной шиной - 46 см. Используется при заготовке дров и строительстве деревянных конструкций. Предусмотрена автоматическая смазка цепи. Инерционный тормоз мгновенно останавливает пильную цепь при сильной отдаче или касании рукой защитного щитка.
Мощность, Вт: 2500
Напряжение, В: 220
Длина шины, см: 46
Объем масляного бака, мл: 200
Расположение двигателя: продольное
Бесключевая регулировка натяжения цепи: нет
Вес, кг :5.4
Длина шины, дюйм: 18
Шаг цепи, дюйм: 3/8
Ширина паза, мм: 1.3
Скорость вращения цепи, м/сек.: 14
Габариты, мм 565х185х270: (в упаковке)
Комплектация:
Ёмкость для масла;
2 щётки;
Гаечный ключ;
Руководство по эксплуатации;
Упаковка.

