Электрический плиткорез со столом ПЛЭС-250/1700 46016

Электрический плиткорез со столом ПЛЭС-250/1700 КАЛИБР 46016
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Питающая сеть | 220 В 50 Гц |
| Номинальная мощность двигателя | 1700 Вт |
| Число оборотов на х./х. | 3000 об./мин. |
| Размеры отрезного диска | 250 мм |
| Размеры рабочего стола | 1060 х 638 мм |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 25.4 мм |
| Максимальный горизонтальный ход | 920 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 650 мм |
| Максимальная глубина пропила (при 0º) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (при 45º) | 48 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 1420х580х460 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 58.0/54.0 кг |
| Артикул | 46016 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
46016 Электрический плиткорез со столом"Калибр ПЛЭС-250/1700".Потребляемая мощность:1700 Вт
Число оборотов на х/х: 3000 об./мин.
Диск:250 х 25,4 мм
Частота питающей сети:50 Гц
Максимальная глубина пропила (угол 90°):65 мм
Максимальный горизонтальный ход:920 мм
Максимальная глубина пропила (угол 45°):48 мм
Угол наклона0° - 45°
Рабочий стол:1060 х 638 мм
Максимальная ширина заготовки:650 мм
Вес нетто:54
Вес в упаковке:58,44
Габариты в упаковке (ДхШхВ):1420x580x455 мм

