Полировальная машина ЭПМ-1050ДМ 23968

Полировальная машина ЭПМ-1050ДМ КАЛИБР 23968
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Число оборотов на холостом ходу | 600 - 2000 об/ мин. |
| Диаметр полировального диска | 150 мм |
| Сверлильный патрон | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления | дерево-25 мм,металл-13 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 280х100х300 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 4.2/2.1 кг |
| Артикул | 23968 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
23968 Полировальная машина "Калибр ЭПМ-1050ДМ".олировальная машина Калибр ЭПМ-1050 ДМ 00000023968 предназначена для полировки различных поверхностей, удаления покрытий. Но не только - это многофункциональный инструмент - можно установить сверлильный патрон, который идет в комплекте, и использовать машину как дрель, а со специальной насадкой (включена в комплект) и как дрель-миксер. Двойная изоляция обеспечивает безопасную работу.
Мощность, Вт 1050
Диаметр диска, мм 150
Электр. регулировка оборотов есть
Число оборотов, об/мин 600-2000
Габариты в упаковке, мм 280x100x300
Вес, кг 2.1
Комплектация коробка
Плавный пуск нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
Защита от перегрева двигателя нет
Вес брутто, кг 4.2
Комплектация:
Боковая рукоятка;
Сверлильный патрон
Полировальный диск;
Насадка-миксер;
Шлиф.лента;
Паспорт;
Упаковка.

