Электрический рубанок РЭ- 750 24185

Электрический рубанок РЭ- 750 КАЛИБР 24185
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Число оборотов на х./х. | 16000 об./мин. |
| Ширина строгания за один проход | 82 мм |
| Глубина строгания за один проход 3 мм | |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 470х260х180 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 3.7/2.5 кг |
| Артикул | 24185 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
24185 Электрический рубанок "Калибр РЭ- 750".Электрический рубанок Калибр РЭ-750 00000024185 предназначен для обработки деревянных поверхностей. Легкая замена режущих лезвий позволяет экономить время. Наличие пылеотвода сохраняет рабочее место чистым. Фиксатор кнопки выключателя обеспечивает комфортную непрерывную работу.
Мощность, Вт: 750
Ширина обработки, мм: 82
Глубина строгания, мм: 0-2
Выборка четверти: нет
Число оборотов, об./мин.: 16500
Наличие плавного пуска: нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
Вес, кг: 2.9
Регулировка оборотов :нет
Регулировка глубины строгания: есть
Длина кабеля, м: 2
Габариты в упаковке, мм :300x170x180
Вес брутто, кг: 3.8
Комплектация:
Адаптер;
2 угольные щётки;
Пылесборный мешок;
Регулируемая станина;
Гаечный ключ;
Глубиномер;
Руководство по эксплуатации;
Упаковка.

