Электрический рубанок РЭ-1050А 52333

Электрический рубанок РЭ-1050А КАЛИБР 52333
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Тип инструмента | рубанок электрический |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Число оборотов на х./х. | 16000 об./мин. |
| Напряжение | 220 В ~ 50 Гц |
| Ширина строгания за один проход | 82 мм |
| Глубина строгания за один проход | 0-3 мм |
| Вес нетто | 3,1 |
| Вес в упаковке | 3,5 |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 305х165х177 мм |
| Артикул | 52333 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
52333 Электрический рубанок "Калибр РЭ-1050А".Небольшой, но мощный рубанок Калибр мощностью 1050 Вт, шириной строгания 82 мм, регулируемой глубиной строгания от 0 до 3 мм.

