Точило ТЭ-125/250 45637

Точило ТЭ-125/250 КАЛИБР 45637
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Число оборотов на х./х. | 2950 об./мин. |
| Круг | диаметр/толщина/посадка |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 290х175х210 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 5.0/4.5 кг |
| Артикул | 45637 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
45637 Точило "Калибр ТЭ-125/250".Точило Калибр ТЭ-125/250 00000045637 -это электрическая заточная машина потребляемой мощностью 250 Вт с асинхронным электродвигателем, обеспечивающим бесшумную и надежную работу, предназначена для заточки, доводки, шлифовки и полировки инструмента со скоростью 2950 об./мин. Размеры точильного камня составляют 125х16х32 мм.
Посадочный диаметр, мм: 32
Мощность двигателя, Вт: 250
Напряжение, В: 220
Частота вращения шлиф. круга, об./мин.: 2950
Размер заточного круга, мм: 125
Вес, кг :4.5
Толщина круга, мм: 16
Передача: прямая
Тип электродвигателя: асинхронный
Габариты в упаковке, мм: 290x175x210
Вес брутто, кг: 5
Комплектация:
Защитные стекла;
Детали крепления защитного стекла;
Упор (2 шт);
Руководство по эксплуатации;
Упаковка.

