Точило ТЭ+ВГ-160 46268

Точило ТЭ+ВГ-160 КАЛИБР 46268
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Число оборотов на х./х. | 0 - 10000 об./мин |
| Круг | 75х17х10 мм. |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 270х175х220 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 3.2/2.8 кг |
| Артикул | 46268 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
46268 Точило "Калибр ТЭ+ВГ-160".Точило Калибр ТЭ+ВГ-160 00000046268 применяется как в быту, так и в небольших мастерских для затачивания режущих частей металлических инструментов. Благодаря наличию гибкого вала, машина может применяться так же для шлифовки и полировки. Инструмент оборудован регулятором скорости вращения, что позволяет с высокой эффективностью выполнять поставленную задачу.
Посадочный диаметр, мм: 10
Мощность двигателя, Вт: 150
Напряжение, В: 220
Частота вращения шлиф. круга, об./мин.: 10000
Размер заточного круга, мм: 75
Вес, кг :3.3
Толщина круга, мм: 17
Передача: прямая
Тип электродвигателя: асинхронный
Диаметр цанги, мм: 2.4-3.2
Габариты в упаковке, мм: 280x170x180
Вес брутто, кг: 3.6
Комплектация:
Точило;
Гибкий вал;
Упаковка.

