Электрический фрезер Мастер ФЭ-1600м 20587

Электрический фрезер Мастер ФЭ-1600м КАЛИБР 20587
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Число оборотов на х./х. | 23000 об./мин. |
| Цанга | 12 мм |
| Глубина фрезерования | 0-65 мм |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 290х220х245 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 6.0/5.0 кг |
| Артикул | 20587 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
20587 Электрический фрезер "Калибр Мастер ФЭ-1600м".Мощность 1600 Вт, 28000 об/мин, Цанга 12 мм Глубина, Фрезерования 0-65 мм, Набор фрез в комплекте.
Тип инструмента:фрезер электрический
Потребляемая мощность:1600 Вт
Напряжение:220 B ~ 50 Гц
Скорость вращения фрезы:8000-30000 об./мин.
Глубина фрезерования:0-65 мм
Диаметр цанг:12 мм
Вес нетто:5
Вес в упаковке:6
Габариты в упаковке: (ДхШхВ)295x215x148 мм

