Электрическая дрель ДЭ- 580ЕРУ+ насадка для заточки свёрел ЗН-01C 55971

Электрическая дрель ДЭ- 580ЕРУ+ насадка для заточки свёрел ЗН-01C КАЛИБР 55971
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Мощность | 580 Вт |
| Число оборотов на х.х. | 1-3000 об./мин. |
| Патрон | 1.5 - 3 мм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр сверления | дерево-20 мм,металл-13 мм,бетон-10 мм |
| Габариты | 340х73х200 |
| Насадка для заточки свёрл Калибр | ЗН-01C |
| Диаметр затачиваемых сверел | 3-10 мм |
| Артикул | 55971 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
55971 Электрическая дрель Калибр ДЭ- 580ЕРУ+ Насадка для заточки свёрел Калибр ЗН-01C.Мощность 580 Вт, регулировка скорости 0 - 3000 об/мин, реверс, удар, быстрозажимной патрон Дрель + Насадка для заточки свёрел Калибр ЗН-01C.

