Электрическая дрель-шуруповерт ДЭ- 310ш 45805

Электрическая дрель-шуруповерт ДЭ- 310ш КАЛИБР 45805
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Число оборотов на х./х. | 0-800 об./мин. |
| Патрон | 1.5 - 10 мм |
| Тип патрона | БЗП |
| Макс. диаметр сверления | |
| - дерево 20 мм | |
| - металл 10 мм | |
| Кол-во положений крутящего момента | 16+сверление |
| Макс. крутящий момент | 12.5 Нм |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 255х76х215 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 1.6/1.3 кг |
| Артикул | 45805 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
45805 Электрическая дрель-шуруповерт "Калибр ДЭ- 310ш".Электрическая дрель-шуруповерт Калибр ДЭ- 310ш 00000045805 - инструмент применяемый в небольших мастерских для завинчивания саморезов и крепежей, а также для сверления небольших отверстий в стали и дереве. Малый вес и эргономичный дизайн позволяют производить работы в труднодоступных местах.
Тип патрона быстрозажимной
Мощность, Вт 310
Мах диаметр сверления (дерево), мм 20
Max диаметр сверления (металл), мм 10
Max крутящий момент, Нм 12.5
Число скоростей 1
Частота вращения шпинделя, об/мин 0-800
Наличие удара нет
Регулировка глубины завинчивания нет
Наличие подсветки нет
Вес, кг 1.2
Блокировка шпинделя нет
Диаметр патрона, мм 10
Размер патрона, мм 0.8-10
Число ступеней крутящего момента 16+1
Регулировка частоты вращения есть
Наличие реверса есть
Габариты в упаковке, мм 260x80x230
Вес брутто, кг 1.5

