Электрическая дрель ДЭ- 400ЕР 1204

Электрическая дрель ДЭ- 400ЕР КАЛИБР 1204
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Число оборотов на холостом ходу | 0 - 2800 об./мин. |
| Патрон | 1.5 - 10 мм |
| Тип патрона | ключевой |
| Макс. диаметр сверления | дерево-15 мм,металл-8 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 250х70х240 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 1.7/1.4 кг |
| Артикул | 1204 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
1204 Электрическая дрель "Калибр ДЭ- 400ЕР".Электрическая дрель Калибр ДЭ-400 ЕР 00000001204 - инструмент с малым весом и компактным дизайном. Это значительно упрощает работу оператора и позволяет работать в труднодоступных местах. Защитой инструмента служит двойная изоляция.
Мощность, Вт 400
Число скоростей 1
Тип патрона ключевой
Max размер патрона, мм 10
Мах диаметр сверления (дерево), мм 15
Max диаметр сверления (металл), мм 8
Регулировка оборотов да
Наличие подсветки нет
Наличие реверса есть
Габариты, мм 250х70х240
Вес, кг 1.4
Комплектация коробка
Размер патрона, мм 1.5-10
Частота вращения шпинделя, об/мин 0-2800
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
Автоматически отключающиеся при износе щетки нет
Вес брутто, кг 1.7
Комплектация:
Сверлильный патрон с ключом;
Руководство по эксплуатации;
Упаковка.

