Ударная электрическая дрель ДЭ- 580ЕРУ+(С) 49675

Ударная электрическая дрель ДЭ- 580ЕРУ+(С) КАЛИБР 49675
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Мощность | 580 Вт |
| Патрон | 1,5-13 мм |
| Тип патрона | БЗП |
| Обороты на х./х. | 0 - 3000 об./мин. |
| Напряжение | 220 В ~ 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | да |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Металлический редуктор | нет |
| Удар | да |
| Регулировка скорости | да |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Набор | 146 предметов |
| Вес (брутто/нетто) | 4,2/1,9 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 290х70х240 мм |
| Артикул | 49675 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
49675 Ударная электрическая дрель "Калибр ДЭ- 580ЕРУ+(С)".Качественная электрическая дрель Калибр ДЭ-580ЕРУ+(С) обладает мощностью 580Вт и оснащена быстрозажимным патроном 13 мм.
Инструмент развивает впечатляющую скорость до 3000 оборотов в минуту, благодаря чему способен сверлить отверстия до 20 мм по дереву и 13 мм по металлу.
Дрель предусматривает функцию удара и реверсный режим.Модель поставляется с набором из 146 инструментов.

