Ударная электрическая дрель ДЭМР- 650ЕРУ 24342

Ударная электрическая дрель ДЭМР- 650ЕРУ КАЛИБР 24342
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Число оборотов на холостом ходу | 0 - 2800 об./мин. |
| Патрон | 1.5 - 13 мм |
| Тип патрона | ключевой |
| Макс. диаметр сверления | дерево-25 мм,металл-13 мм,бетон-10 мм |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 332х75х273 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 3.0/2.7 кг |
| Артикул | 24342 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
24342 Ударная электрическая дрель "Калибр ДЭМР- 650ЕРУ".Дрель Калибр ДЭМР- 650ЕРУ - инструмент с мощностью 650 Вт. Справится со сверлением металла, кирпича и древесины. Имеет два режима работы: сверление, сверление с ударом. Это компактный и легкий инструмент с высокой скоростью - 2800 оборотов в минуту. Удобная рукоятка с основными элементами управления - для работы с минимальной усталостью.
Мощность, Вт: 650
Число скоростей: 1
Тип патрона: ключевой
Max размер патрона, мм: 13
Мах диаметр сверления (кирпич), мм: 10
Мах диаметр сверления (дерево), мм: 20
Max диаметр сверления (металл), мм: 13
Регулировка оборотов: да
Наличие подсветки: нет
Наличие реверса: есть
Вес, кг: 2
Частота вращения шпинделя, об./мин.: 0-2800
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
Автоматически отключающиеся при износе щетки: нет
Комплектация:
Боковая рукоятка.

