Электрический краскопульт ЭКРП- 80/0,8 35887

Электрический краскопульт ЭКРП- 80/0,8 КАЛИБР 35887
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Максимальная производительность | 280 мл/мин. |
| Объем бачка | 0.8 л |
| Макс. вязкость распыляемого вещества | 30 din/сек. |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Габариты в упаковке (Д*Ш*В) | 260х120х245 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 1.86/1.52 кг |
| Артикул | 35887 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
35887 Электрический краскопульт "Калибр ЭКРП- 80/0,8".Электрический краскопульт Калибр ЭКРП-80/0,8 00000035887 предназначен для равномерного нанесения водно-известковых и лакокрасочных смесей на различные поверхности. Укомплектован пластиковым бачком объемом 800 мл и распылительным соплом диаметром 0.8 мм. Вязкость рабочей смеси не должна превышать 30 DIN/сек.
Принцип работы: безвоздушный
Производительность, л/мин.: 0.28
Емкость бака, л :0.8
Вес, кг :1.52
Мощность, Вт: 80
Диаметр сопла, мм: 0.8
Габариты, мм :260х120х245
Вес брутто, кг: 1.86
Комплектация:
Чашка для определения густоты краски;
Бачок для краски;
Паспорт;
Упаковка.

