Электрический краскопульт ЭКРП-600/0,8 35889

Электрический краскопульт ЭКРП-600/0,8 КАЛИБР 35889
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность 600 Вт | |
| Максимальная производительность | 350 мл/мин. |
| Объем бачка | 0.8 л |
| Макс. вязкость распыляемого вещества | 30 din/сек. |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Габариты в упаковке (Д*Ш*В) | 305х255х275 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 2.6/2.1 кг |
| Артикул | 35889 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
35889 Электрический краскопульт "Калибр ЭКРП-600/0,8".Электрический краскопульт Калибр ЭКРП-600/0.8 00000035889 - устройство для равномерного нанесения покрасочного слоя. Высокая мощность и производительность аппарата обеспечивают качественную обработку больших поверхностей. Краскопульт укомплектован бачком для жидкости объемом 800 мл и распределительным соплом диаметром 0.8 мм, оснащен гибким шлангом для работы в труднодоступных местах .
Принцип работы: воздушный
Производительность, л/мин.: 0.35
Емкость бака, л: 0.8
Вес, кг: 2.1
Мощность, Вт: 600
Диаметр сопла, мм: 0.8
Габариты, мм: 340х255х274
Вес брутто, кг :2.6
Комплектация:
Чашка для определения густоты краски;
Подставка под краскопульт;
Шланг;
Бачок для краски;
Паспорт;
Упаковка.

