Аккумуляторная дрель Мастер ДА-18/2М+А 29558

Аккумуляторная дрель Мастер ДА-18/2М+А КАЛИБР 29558
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Патрон | 0.8 - 10 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Аккумулятор (тип/ёмкость) | NiCd/2.0 Ач |
| Число оборотов на холостом ходу | 1 скорость-0 - 450 об/мин.,2 скорость-0 - 1200 об/мин |
| Макс. момент | 32 Нм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 375х115х305 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 5.1/4.8 кг |
| Артикул | 29558 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
29558 Аккумуляторная дрель "Калибр Мастер ДА-18/2М+А".Аккумуляторная дрель Калибр Мастер ДА-18/2М+А 00000029558 - это двухскоростной инструмент, сконструированный для простого сверления, а также для заворачивания/отворачивания шурупов. Данная модель питается от аккумулятора, что удобно при работа в местах, не обеспеченных электричеством.
Тип патрона быстрозажимной
Напряжение аккумулятора, В 18
Тип аккумулятора NiCd
Емкость аккумулятора, А*ч 2
Диаметр патрона, мм 10
Мах диаметр сверления (дерево), мм 25
Max диаметр сверления (металл), мм 10
Число ступеней крутящего момента 16+1
Max крутящий момент , Нм 32
Число скоростей 2
Частота вращения шпинделя, об/мин 1 скорость: 0-450; 2 скорость: 0-1200
Наличие удара нет
Наличие реверса есть
Наличие подсветки нет
Вес, кг 4.8
Комплектация:
Зарядное устройство;
Два аккумулятора емкостью 2,0 А*ч;
Бита;
Руководство по эксплуатации;
Упаковка.

