Аккумуляторная дрель Li-Ion Мастер ДА- 14,4/2м+Н550 51220

Аккумуляторная дрель Li-Ion Мастер ДА- 14,4/2м+Н550 КАЛИБР 51220
Уточняйте цену по телефону
Сейчас нет в наличии. Товар ожидается.
Технические характеристики:
| Напряжение аккумуляторной батареи | 14.4 В |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Время зарядки | 60 мин. |
| Диаметр сверления | |
| - металл | 12 мм |
| - алюминий | 12 мм |
| - дерево | 24 мм |
| Быстрозажимной патрон | 0.8 - 10 мм |
| Макс. крутящий момент | 26 Нм |
| Число оборотов на х/х | |
| - 1 скорость | 0 - 1200 об/мин |
| - 2 скорость | 0 - 400 об/мин |
| Количество положений выбора крутящего момента | 16 + сверление |
| Напряжение для зарядного устройства | 220 В/ 50 Гц |
| Артикул | 51220 |
| Производитель | КАЛИБР |
| Страна производитель | P.R.C. |
Описание:
51220 Аккумуляторная дрель Li-Ion "Калибр Мастер ДА- 14,4/2м+Н550".Аккумуляторная дрель Калибр Мастер ДА-14,4/2м+Н550 00000051220 оснащена планетарным двухскоростным редуктором с расцепляющей муфтой. Она имеет 16 ступеней крутящего момента и отдельный режим сверления. Модель оснащена быстрозажимным патроном для возможности удобной замены оснастки одной рукой. Данная дрель поставляется с двумя аккумуляторами в удобном транспортировочном кейсе.
Тип патрона: быстрозажимной
Напряжение аккумулятора, В: 14.4
Тип аккумулятора: Li-lon
Емкость аккумулятора, А*ч: 1.5
Время заряда, ч :1
Диаметр патрона, мм: 10
Мах диаметр сверления (дерево), мм: 24
Max диаметр сверления (металл), мм: 12
Число ступеней крутящего момента :16+1
Max крутящий момент , Нм: 26
Число скоростей: 2
Частота вращения шпинделя, об/мин.: 0-400/0-1200
Наличие удара: нет
Наличие реверса :есть
Габариты, мм :485х328х320 (в упаковке)
Вес, кг: 1.2
Комплектация:
2 аккумулятора;
Зарядное устройство;
Бита;
Руководство по эксплуатации;
Кейс.

